• Акция «Родительский патруль»

Автор: Укажите автора новости
    27 января совместно с инспектором ГИБДД Койновой Натальей Александровной прошла акция «Родительский патруль».
    Акция «Родительский патруль».

Родители учащихся МБОУ СОШ № 9 встречали детей, идущих на занятия, и рассказывали им о важности соблюдения ПДД. Детям вручали буклеты и листовки с информацией о световозвращающих элементах и о правилах поведения на дорогах, а родителям-автомобилистам – о важности размещения в машинах детских кресел.

В этот же день Наталья Александровна провела профилактическую беседу о важности соблюдения правил дорожного движения с учащимися начальных классов и поблагодарила ребят за участие в конкурсе рисунков по ПДД.