• Акция «Юный искусствовед»

Акция «Юный искусствовед».
    ? Акция «Юный искусствовед»

? Школьников Алтайского края приглашают поучаствовать во Всероссийской акции «Юный Искусствовед», которая направлена на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала ребят.

Соревноваться за победу можно в трёх номинациях:
    ? «Рассказ в картинках» — рисование
    ? «Головоломка» — задания на смекалку и литературные способности
    ? «Искусствовед-писатель» — сочинение историй

? По результатам члены жюри выберут 30 победителей, чьи работы опубликуют на портале культурадляшкольников.рф, а трое из них получат дополнительный приз — публикацию в журнале «Юный Искусствовед».

✅ Подробности читайте на сайте: https://культурадляшкольников.рф/actions/vserossiyska..