• Соревнование в виде эстафеты на спортивную тематику

Соревнование в виде эстафеты на спортивную тематику.
    4 марта председатель первичного отделения нашей школы Кочелаева Анна, в рамках заданий дистанционного этапа слета регионального совета первых "Управляй настоящим. Алтайский край" провела для учеников 4А и 4Б классов соревнование в виде эстафеты на спортивную тематику. Ребята показали свои командные качества, креатив, и конечно физические способности. Названия команд ребята придумали интересные: "Универсам"- назвали себя 4А и "Бурундуки"- 4Б.
    Движение Первых | Алтайский край
    Движение Первых | Новоалтайск