• Урок цифры» пройдет для школьников Алтайского края

С 11 по 31 марта в школах Алтайского края будет проходить «Урок цифры» по технологиям тестирования.
    Урок цифры» пройдет для школьников Алтайского края.
    ✨ «Урок цифры» пройдет для школьников Алтайского края

? На этом уроке дети познакомятся с основными видами, инструментами и особенностями тестирования программного обеспечения, узнают о навыках и умениях, которые требуются в работе специалистам этой сферы.

? Урок имеет три уровня сложности, условно рекомендованных для начальной, средней и старшей школы. Школьники смогут побывать дома у героев Урока цифры, в магазине электроники и в ИТ-компании.