• Школьники могут поучаствовать в конференции «Первые шаги в науку-2024»

Международная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ школьников и студентов «Первые шаги в науку-2024» пройдёт 23 марта.
    Школьники могут поучаствовать в конференции «Первые шаги в науку-2024».
    ? Школьники могут поучаствовать в конференции «Первые шаги в науку-2024»

? Проектные работы можно представить по направлениям: математика, физика, нанотехнологии, информатика и вычислительная техника.

? Исследовательские работы – по направлениям: математика, физика, нанотехнологии, информатика и вычислительная техника, химия, биология, экология, здоровье человека, социология, история, географическое краеведение, историческое краеведение, нейротехнологии, лингвистика (иностранные языки).

✅ Конференция проводится в два этапа, в онлайн формате. На очном этапе пройдёт представление работ, которые получили рекомендации по итогам заочного этапа.

? Подробнее читайте на сайте: https://talant22.ru/science/mezhdunarodnaya-npk-issle..