• Инженерный хакатон

Детский технопарк «Кванториум.22» приглашает школьников принять участие в краевом инженерном хакатоне с 19 по 21 февраля на базе Центра опережающей профессиональной подготовки.
    Инженерный хакатон.

⚙ Инженерный хакатон ⚙

? Детский технопарк «Кванториум.22» приглашает школьников принять участие в краевом инженерном хакатоне. Мероприятие пройдёт с 19 по 21 февраля на базе Центра опережающей профессиональной подготовки.

В течение трёх дней участники будут выполнять задания от партнёров и профильных предприятий края. Педагоги Детского технопарка помогут командам в воплощении идей.

? По итогам конкурса все участники получат сертификаты. Победителей наградят дипломами I, II, III степени в двух возрастных группах.

Как поучаствовать?

? Заполняйте командную заявку и индивидуальные согласия на обработку персональных данных
    ? Присылайте документы не позднее 7 февраля на почту: kvant22@inbox.ru
    ? Оригиналы документов предоставьте организаторам хакатона во время регистрации участников

☎ Интересующие вопросы можно задать по телефону: (3852)226-703.