• Школьники Алтайского края могут поучаствовать в акции «Ёлка безопасности»

Школьники Алтайского края могут поучаствовать в акции «Ёлка безопасности».

? Школьники Алтайского края могут поучаствовать в акции «Ёлка безопасности»

? Стать участниками акции могут не только подростки, но и их родители. Работы могут быть как коллективные (от семьи, от команды), так и индивидуальные.

До 24 декабря по ссылке (https://clck.ru/36xF7N) необходимо представить:

⃣ фото и краткое текстовое описание (Фамилия семьи, возрастная категория и место проживания (город, район) ёлочной игрушки:

? изготовленной собственными руками из материалов устойчивых к неблагоприятным погодным условиям;
    ? с помощью нейросетей;
    ? нарисованной с помощью графического редактора или иного приложения.

Тема игрушки должна быть связана с безопасностью дорожного движения и развития движения ЮИД.

⃣ фото, видео и краткое текстовое описание (фамилия и имя участника или фамилия семьи, или название команды, возрастная категория и место проживания (город, район) украшенной/созданной ёлки по номинациям:

? Ёлка ЮИД;
    ? Уличная Ёлка безопасности;
    ? Безопасная ёлка-фантазия (ёлка сделана своими руками из подручных материалов в различных техниках, формах).

? Публикуйте свои работы в социальной сети ВКонтакте с хэштэгами: #ЁлкаБезопасности2023#Дворец22 @gibdd22#ЮИДРоссии#Дворец22КГБУДОАКДТДиМАлтайскийкрай#ЯвыбираюЮИД#НаставникЮИД

? Самые оригинальные работы будут поощрены подарками от Регионального центра. Итоги подведут до 30 декабря 2023 года.