• Региональный творческий конкурс «Мой край для меня – это Родина!»

Более 500 алтайских школьников поучаствовали в региональном творческом конкурсе
    Региональный творческий конкурс «Мой край для меня – это Родина!».
    ? Более 500 алтайских школьников поучаствовали в региональном творческом конкурсе «Мой край для меня – это Родина!»

Работы представили учащиеся 4-11 классов по всем заявленным пяти номинациям:

? «Алтай – земля сильных»,
    ? «Мы вместе создаём будущее»,
    ? «Есть на карте такие места...»,
    ? «О родной земле с любовью…»,
    ? «Электронная азбука моего края от А до Я».

Ребята писали сочинения и стихи, снимали видеоролики, фотографировали и рисовали любимые уголки своей малой родины. Поучаствовали в конкурсе и педагоги. Для них прошла номинация «Методические разработки».

✅ Экспертная комиссия отметила, что творческие работы участников соответствовали заявленным номинациям, были яркими и содержательными, информативными и креативными. Каждого участника конкурса наградят сертификатом, победители конкурса получат дипломы.

? Ознакомиться со списком победителей можно на сайте: https://talant22.ru/art/regionalnyy-tvorcheskiy-konku..