• Региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2023»

Региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2023».
    ? Школьники Алтайского края могут поучаствовать в региональном конкурсе детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2023»

? К участию в конкурсе допускаются индивидуальные работы, выполненные ребёнком самостоятельно, без помощи взрослых по трём номинациям:

⃣ «Мир науки глазами детей младшего школьного возраста»;
    ⃣ «Мир науки глазами детей среднего школьного возраста»;
    ⃣ «Мир науки глазами детей старшего школьного возраста».

Тематические направления конкурса:

? Океан знаний;
    ? Путь в науку;
    ? Школа будущего;
    ? Погружение в профессию;
    ? Я и мой Учитель.

➡ Участник может представить на Конкурс не более одной работы. Тематическое направление автор работы указывает самостоятельно.

Допускается выполнение работы на бумаге и в графических редакторах. Приём заявок и работ на конкурс продлится до 15 октября 2023 года.

✅ Более подробно с условиями проведения Конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://mir-nauki.altspu.ru/