•  Школьники Алтайского края могут принять участие в конкурсе эссе

Школьники Алтайского края могут принять участие в конкурсе эссе.
    ? Школьники Алтайского края могут принять участие в конкурсе эссе

? Всероссийский конкурс эссе, приуроченный к празднику «День рубля», ориентирован на школьников 9-11 классов. Он проводится с целью повышения уровня знаний учащихся об истории финансовой системы Российской Федерации.

Конкурс пройдёт в два этапа (региональный и межрегиональный). Как поучаствовать?

⃣ Подготовьте эссе на тему в рамках одного из направлений: «Финансовая грамотность глазами поколения Z», «Роль цифрового рубля в формировании доверенного цифрового пространства», «Национальная метавселенная: возможности и риски новой реальности», «Роль и особенности национальных валют в современных трансграничных расчетах» и «Минимизация финансового мошенничества: пособие для граждан».
    ⃣ Отправьте эссе на электронную почту fingramota@fin22.ru до 8 ноября.

Конкурсная комиссия оценит работы и определит победителей регионального этапа до 1 декабря. Победитель из Алтайского края посоревнуется с участниками из других регионов.

✈ Победители и призёры конкурса поедут в Москву на финальные мероприятия, где будут объявлены результаты и состоится награждение победителей.

? С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://rubday.asprof.ru/about