• Поздравляем городских стипендиатов!

7 марта в ДШИ №2 прошла ежегодная церемония вручения именных стипендий Главы города.
    Поздравляем городских стипендиатов!.

Именная стипендия - это единовременная выплата по итогам предыдущего года, решение о ее присуждении принимает специальная конкурсная комиссия. Стипендией Главы города награждают школьников, показывающих особые успехи в учебе, творческой деятельности и спорте.

В 2022 году именную стипендию получили трое учащихся нашей школы: Екшибарова Алина, ученица 9 «А» класса, Феллер Владислав и Андреев Леонид, учащиеся 10 «А» класса.

Мы от всей души поздравляем учащихся нашей школы с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте!

Фотографии