• Гордимся своими учениками!

Учащийся 7 «А» класса нашей школы Здвижков Антон вновь порадовал учителей своими достижениями.
    Гордимся своими учениками!.

Антон стал участников муниципального конкурса чтецов на иностранных языках «Teste to Reading» в номинации «Английский язык» (7-8 классы). Подготовила Антона к участию в конкурсе Фокина Татьяна Витальевна, учитель английского языка.

Участие в таких конкурсах способствует повышению у детей мотивации к изучению иностранных языков, творческому самовыражению и личностному развитию обучающихся, а также воспитывает читательский интерес к оригинальным произведениям классической и современной литературы.