Михайлова Ольга Николаевна

Уровень образования

Высшее - Московский психолого-социальный институт,  «Логопедия. Специальная психология», Московский психолого-социальный институт,  «Логопедия. Специальная психология» 2003г.

«Учитель-логопед. Специальный психолог»

Высшая квалификационная категория по должности «педагог-психолог»

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация деятельности службы примирения (медиация) в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», июнь, 2018, 48 часов, КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»;  »;  «Профилактика рискового поведения обучающихся и воспитанников», КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»,  август, 2019, 32 часа.«Организация деятельности службы примирения (медиация) в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», июнь, 2018, 48 часов, КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»;  »;  «Профилактика рискового поведения обучающихся и воспитанников», КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»,  август, 2019, 32 часа.